Кирилл Пикулин

это что астма или возраст переходный?

Не хватка воздуха. ком в горле. давит в грудной клетке. покалывание по всему телу. три месяца так уже. ходила к аллергологу и неврологу сказали возрастное ВСД, возраст переходный. а как они узнали? я же только кровь сдала, давление померила, меня послушали.. или они астму не заметили.

Филюк

Астма достаточно просто определяется. Алерголог это бы увидел.

Елена

сделай флюрографию, может быть пневмания.

Андя

Врач астеника сразу видит, все это типичный астенический симптокомплекс с ипохондрией