Александр Охапкин

когда пройдет переходной возраст?

все время плохо то слабость или часов в 9-10 вечера трусить начнет никуда не сходить не съездить или уходишь куда то все время с боязней что будет плохо

Ка
Катя

к 30 точно пройдет))

Лёлька

Он и начинается в разное время, и заканчивается по-разному. Однако принято считать, что к 14-15 годам девочки уже окончательно оформились в девушек, к 16-18 годам мальчики - в юношей. И у тех, и у других уже заканчивается гормональная перестройка, тело формируется.

Св
Светлана

Это какой переходный - с этого света на тот? У большинства к ста годам проходит.

Юл
Юлия

Когда закончится переход во взрослую жизнь-годам к 18.