Юрий Николаевич

Что -то не так с гнездом зарядки мобильного телефона.

Можно самому поменять? Или сколько стоит ремонт (замена) . Видела, Что само гнездо 20 рублей.

Эльмира Якубова

работа мастера рублей 300, мне на sony ericsson меняли за 800

Максим Мочейко

смотря какой телефон. Если нокиа с тонким или тольстым штырем, в большинстве случаев можно и самому. У сименсов, самсунгов, Лыжы, и прочих - паять надо. У большинства нокиа зарядные гнезда вставные, можно самому аккуратно и при наличии отверток.