Сладкая Девочка

Помогите пожалуйста с выбором midi клавиатуры до 25 тысяч рублей, что бы максимально удобная была, и в целом не подскажи

подскажите хорошую звуковуху, лимитер, и прочее для домашней студии? Спасибо!

Геннадий Томилин

Клавиатура может быть самой дешевой, возможности одинаковые, в комплекте идет диск с ПО, установите Саунд Форж и, вперед и с песней!