Оксана Чулакова

Ноль веников равен нолю совков? Пустые подмножества равны или нет?

Александра Сидорова

О каком равенстве можно говорить, если их ноль?
логически рассуждая их нельзя сравнивать

Иван Гашевский

С точки зрения формальной логики пустое множество одно (или, что тоже самое, все пустые множества тождественны) .
С точки зрения современного малограмотного школяра или ничему не научившемуся в школе человека - Вы какой-то странной травы накурились.

Tynchtykbek Tokonov

да, равен. Ведь критерий равных мн-в какой? что не такого эл-та, кот. есть водном мн-ве и отсутствует в другом

Ал
Александр

Пустое множество только одно. Обозначается оно перечеркнутым кружком.

Наталья Белякова

У вас полный ноль. Ничё и ничё. Помножеств просто НЕТ.