Же
Женя

Самые лучше усилители это класс D?

хай фай говно хай енд рулит

я про совокупность всего

Сергей Устинов

Это HI-FI!! (хай-фай)!!

Юлия Попова

Они самые лучшие по КПД. Но по качеству воспроизведения - так себе. Приемлемы для канала сабвуфера.

Анастасия Анисимова

Самые лучше усилители это класс А

Анна Самадова

Самые крутые это А+++++++++++++++++++++++++++

Анастасия Веселова

http://www.youtube.com/watch?v=R-6DtrUzFIs вот самый крутой, пишите - сделаю на заказ любой усилитель, который захотите. artur.kasyan@mail.ru

Анна Павлова

Компактный . ,мало греются выходные транзисторы, высокий КПД . Звук на любителя .