Валя Исаева

По поводу высшей школы полиции

Приветствую всех кто это читает, мне 14 лет, я в 7 классе, и уже через 2 года я окончу школу, и я решил пойти в высшею школу полиции, но учусь я на тройки, смогу ли я поступить в высшею школу полиции и что для этого надо?

Эрнис Султанов

сам то понял что написал? через 2 года ты только закончишь 9 класс! это высшее учебное заведение туда только после 11 классов!