Ра
Рамаз

Я бы хотел поступить в высшую школу полиции...

Или институт полиции. Я бы хотел бы выбрать профессию где не будут среди ночи будить и вызвать на работу, и где возможен карьерный рост.

Stas Petrov

Короче НЕ ХРЕНА не делать....и ещё за это бабки получать...))) ...так тебе в Гос Думу....туда..даа....))

Михаил Земсков

тревоги будут по любому. В Волгограде есть полицейская академия