Светик Коврова-Степанова

Нет нормальных песен...

Современные песни -набор слов и музыка (или словосочетания типа мумбаюбовских барабанных экзасцетенционых команд.. .

Есть же хорошие песни и музыка.. .

НЛП (гипноз) - наяве

Наталья Демченко

есть и их очень много.

Ольга Трепыхалина

Слушай Фрэнка Синатру

Эльмира Никулина

Есть нормальные!! !

Не слушайте современные песни!!!

Татьяна Филиппова

Поэтому и нет хороших песен, потому что петь-то некому!! ! Кто исполнит лучше, кроме тех, чьи ролики выложил ты сам!

Пётр Коколо

Я ретро слушаю и русский рок - вполне нормальные песни. Всё остальное не столь гениально, о попсе я вообще молчу!

Алексей Фильштинский

Никто не понял твой вопрос... .

Виктория Иванова

а вот для этого и придумали звукозапись

Светлана Неврова

Почему же, есть!... только их---услышать надо!...

Ольга Федорова

Полностью согласен. Как это было раньше уже не повторить, с течением времени как-будто все массово слух потеряли и ослепли. Сейчас "популярность" певца может значить только его посредственность.

Марк Похилец

"Живёт страна, необъятная моя Россия, живёт страна, и не слушай никого, что нет"...

Сергей Тычков

Нет конечно же ...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

На вкус и цвет.... товарищей нет.
Здесь каждому своё.

Ульяна Ульяна

Есть подозрение что словоблудием и нотоблудием занимается бездушная машина обзываемая компьютер...

Алексей Плотников

Впору вспомнить 70-80е и наши команды старые:
Воскресение
Альфа
Динамик
Наутилус (не Помилиус)
Круг
Цветы
Машина Времени

Сергей

Слушай программу Аэростат на радио России.

Там хорошая музыка. Редкая. Необычная.

Катерина Д

Просто мы дети другого, прошедшего времени. А у каждого времени свои песни.

Вероника Бойко

Так есть или нет?

Байрам

музыка, песни и исполнители есть. их не пропускают. порешили что ала, пидросыч, боря это лучшее, вот и хавайте. на самом деле столько талантов в нашей стране. а так даже в шансоне хорошую музыку не услышишь. даже там фуфло одно пропускают. остаётся нам самим искать в Интернете то, что нам по душе. который раз Новый Год я провёл в Интернете. по ящику такая х была, что плеваться хочется. может вы со мной не согласитесь, но я считаю что это пиндосо-жидовская пропаганда. а таланты у нас как всегда есть.

Виталий Найпак

Потому как не стало нормальных людей

Ирина Ясь

шансон слушай) это тема)

Ир
Ирина

так извилин же не хватает

Роман Пушкин

Абсолютно с Вами согласна!
Остались прежние привязанности
и у меня: слушаю часто на сайте 101.ru
песни прежних лет.

Инна Антохина

Конечно есть! Я их например слушаю на "Шансоне"

Настя Малыгина

слушай хорошую музыку, а эти завывания оставь школоте

Вера

мона и на концертик сходить
Вот мне НОЛЬ нравица
Иду 22 -го на новый альбом...

Олеся Тимофеева

Я слушаю Дениса Майданова, Галину Романову, Соню Кузьмину, Алевтину Егорову Есть у них очень даже не плохие песни

Виталий Башкиров

Ну еще бы гусляров для примера сюда.

Да
Дашенька

Очень много хороших песен.

Ви
Виталий

послушай группу "Рождество"

Инесса Редькина

Мир разнообразен, в мире есть ВСЕ.

Екатерина

У вас же есть с чем сравнивать, на ваш взгляд, плохие песни? Только под большим давлением можно заставить есть то, чт не любишь

Алевтина =)

песни без смысла