Дарья Маренкова

В США на Рождество поют много Рождественских песен. А много ли вы знаете новогодних песен на русском языке?

Наталия Немировская

а нам это зачем...

Акылбек Калчаев

У нас нет подобных традиций, хотя наверное . это зря.
Это неплохо.

Танюся Власова

я знаю одну и то не доканца,
влесу родылас ёлачка
влесу она раслас
зимои и летом строенная
зелёная была
метьел пел еи песенку
спи ёлачка баи-баи....

Елена Кулинченко

я только эту помню: эсты пёзды ту ю, эсты пёзды ту ю....))). Впрочем есть: " в лесу родилась ёлочка"

Альбина

У нас нет традиции праздновать Рождество, потому и нет традиции - петь песни рождественские, да их и не знают, за редким исключением.
У нас в традиции отмечать Новый год - вот здесь много песен:)

Михаил Ивашкин

Посчитала))) шесть песен знаю)))