Марго Акопян

Кто знает новогодние/рождественские боевики и триллеры.

Помню их было много, а названий и актеров не помню.
Вот описание одного фильма: мужик вроде охранник в частных домах, приезжает молодежь которая всех убивает, а он бегает по домам и приучиться от них- убивая по одному. на руку обматывает изалентой гаечный ключ. и спасает свою руку от удара мечем или катаной.

Ни
Нина

Крепкий Орешик, Азартные игры, Плохой санта, Долгий поцелуй на ночь, Черное рождество, Подарок на Рождество, Охотники на Гангстеров, Гремлины).