Ег
Егор

Нужен хороший новогодний, рождественский фильм .

Олеся Васильченко

Самые лучшие новогодние фильмы - советские. Против "Чародеи" и "Ирония судьбы" не устоит ни один зарубежный фильм. Тем не менее, существует много западных великолепных фильмов, которые напрямую или косвенно связаны с Новым Годом и Рождеством.

1.Новая рождественская сказка (1988)
Отличная экранизация повести Диккенса про скрягу Скруджа.

2.Кошмар перед рождеством (1993)
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, где живут чудовища во главе с Джеком Тыквенная голова. Под рождество он случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

3.Плохой Санта (2003)
Фильм про бандита, который грабил магазины в Рождество переодевшись Санта-Клаусом. Однажды он познакомился с одиноким мальчиком и понял, что может еще стать хорошим человеком.

4.Один дома (1990)
Добрая комедия про двух незадачливых бандитов Гарри и Марва, решивших ограбить дома людей, которые уехали отдыхать на Рождество, и маленького мальчика Кевина, который смог дать им отпор. Один из лучших новогодних фильмов для всей семьи.

5.Реальная любовь (2003)
Фильм состоит из девяти историй про любовь. К Рождеству судьбы персонажей всех историй переплетаются.

6.Полярный Экспресс (2004)
Мульфильм о путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества.

7.Рождественский гимн (1951)
Жадный Скрудж, старый ненавистник Рождества, меняет свое отношение к светлому празднику после знакомства с духами.

8.Гремлины (1984)
Забавная комедия ужасов, о маленьких чудовищах, захвативших по Рождество маленький городок.

9.Рождественская история (1983)
Маленький мальчик больше всего на свете хочет получить в подарок настоящую винтовку Красного Наездника. Папа считает, что он не заслужил свой подарок. Однако малыш не отчаивается – он знает, что в новогоднюю ночь невозможное возможно, и обращается за помощью к Санта-Клаусу.

10.Санта клаус (1994)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. Это был Санта Клаус. Скотту пришлось взять на себя его обязанности.

Екатерина

Три части фильма "Санта Клаус". Либо "Чародеи".
Это, по-моему, самые лучшие новогодние фильмы)))

Ольга Данилова

Полярный експрес

Валерия Николаичева

1. Добро пажаловать или соседям вход запрещен
2. Ирония судьбы с легким паром
3. Чародеи
4. Санта клаус
5. Тариф новогодний
6. Реальная любовь
7. Пережить раждество

Наталья

Один дома и Один дома-2

Gulizar

Санта Лапус

Александр Фатюхин

Ирония судьбы, или с легким паром!
Ёлки 1
Ёлки 2
Один дома все части
Чудо на 34-ой улице
Ночь перед рождеством
Гринч- похититель рождества

Алексей Бученков

морозко, чародеи, ирония судьбы или с лёгким паром, 12 месяцов