Нтон

Какие вы посоветуете зарубежные новогодние (рождественские) фильмы?

А то кроме Один дома и Фред Клаус брат Санты ничего и не помню)) )
Посоветуйте пожалуйста хороших фильмов!)) )

Константинова Светлана

Пока ты спал

Друзья Питера

Интуиция

О чем еще говорят мужчины

Семьянин

Чудо на 34-й улице

Реальная любовь

Семья напрокат

Самолетом, поездом, машиной

Отпуск по обмену

Ёлки

Ирония судьбы

Карнавальная ночь

Ма
Марина

Семейные:

12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (Кит Мэрилл / Kieth Merrill) [2005 г. , США, Детский, семейный, комедия, DVDRip] MVO
BBC: Снежная королева / BBC: Snow Queen (Джулиан Гиббс / Julian Gibbs) [2005 г. , Сказка, Фэнтези, DVDRip]
Бесконечное рождество / Christmas Do-Over (Кэтрин Киран / Catherine Cyran) [2006 г. , Фэнтези, комедия, семейное кино, DVDRip]
Близзард / Blizzard (Левар Бартон) [2003 г. , семейный, DVDRip]
Волшебное Рождество / One Magic Christmas (Филлип Борсос / Phillip Borsos) [1985, США, Канада, фэнтези, семейный, сказка, DVDRip] VO Григорий Войнер + Sub rus + original eng
В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws (Роберт Винс / Robert Vince) [2010, Канада, приключения, семейный, HDRip] DUB
Все, что я хочу на Рождество / All I Want for Christmas (Джил Кенан / Robert Lieberman) [1991 г. , Комедия, мелодрама, семейный, DVDRip]
Год без Санта Клауса / The Year Without a Santa Claus (Рон Андервуд / Ron Underwood) [2006 г. , семейный, комедия, фэнтези, детский, сказка DVDRip]
Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (Рон Ховард / Ron Howard) [2000 г. , Фэнтези, Комедия, Семейный, HDRip] MVO + Dub
Джек Фрост (Ледяной Джек) / Jack Frost (Трой Миллер / Troy Miller) [1998 г. , фэнтези, комедия, драма, семейный, DVDRip] Dub (Варус Видео) + Original
Добро пожаловать или соседям вход воспрещен / Deck the Halls (Джон Уайтселл / John Whitesell) [2006 г. , комедия, семейный, HDTVRip]
Золотое Рождество / A Golden Christmas (Джон Мурловски / John Murlowski) [2009, США, комедия, романтика, семейный, DVDRip] DVO (Diva Universal) + original eng
Книга желаний / Holiday Wishes (Дэвид Уивер) [2006 г. , Фэнтези, Драма, Семейный, DVDRip]
Кудряшка Сью / Curly Sue (Джон Хьюз / John Hughes) [1991 г. , Комедия, мелодрама, семейный, HDTVRip] DUB + original (ENG)
Мальчик, который спас Рождество / The Boy who saves Christmas (Джон Путч) [1998 г. , Семейный, DVDRip]
Мама к Рождеству / A Mom for Christmas (Джордж Миллер / George Miller) [1990 г. , Фэнтези, комедия, семейный, DVDRip]
Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (Джеймс Орр) [2007 г. , Комедия, семейный, DVDRip]
Миссис Чудо / Mrs. Miracle (Майкл Скотт / Michael Scott) [2009, США, фэнтези, семейный, комедия, DVDRip] DVO
Наследство к Рождеству (Семейный праздник) / The Family Holiday (Крэйг Клайд / Craig Clyde) [2007 г. , семейный, комедия, DVDRip]
Один дома / Home Alone (Крис Коламбус / Chris Columbus) [1990 г. , комедия, семейный, криминал, BDRip-AVC] MVO (ОРТ) + Original + Subs (Rus,Eng)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (Крис Коламбус / Chris Columbus) [1992 г. , Приключения, Семейный, Криминал, BDRip] Dub + original + rus sub + eng sub
Один Дома 3 / Home Alone 3 (Раджа Госнелл / Raja Gosnell) [1997 г. , Комедия, DVDRip] MVO
Один дома 4 / Home Alone 4 (Род Дэниэл / Rod Daniel) [2002, США, комедия, семейный, DVDRip] MVO
Однажды на Рождество / Once upon a Christmas (Тибор Такач / Tibor Takacs) [2000, Канада, США, Семейный, DVDRip] MVO
Подарок на Рождество / Jingle All the Way (Брайан Левант /Brian Levant) [1996 г. , семейный, приключения, комедия, DVDRip] 3и звуковые дороги
Приключения Элоизы 2 / Eloise at Christmastime (Кевин Лима / Kevin Lima) [2003 г. , комедия, DVDRip] MVO
Рождественская история / Joulutarina (Юха Вуолийоки / Juha Wuolijoki) [2007 г. , Рождественская сказка, семейный, HDRip] MVO + Eng + Original
Рождественская пятерка / Santa Buddies (Роберт Винс / Robert Vince) [2009 г. , Приключения, семейный, BDRip] Dub + Subs
подробно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3296926