Роман Дубец

Посоветуйте хороший новогодний фильм)

Natalia Peksheva

есть только хреновые. на новый год нет нормальных премьер. вот обещали "черная молния-2"

Роман Распопин

Со мною вот что происходит, Один дома 1-2, Эта замечательная жизнь, Полярный экспресс, Реальная любовь

Ольга Пасечная

Самый лучший фильм на новый год это "Магазинчик за углом" с Джеймсом Стюартом

Ал
Александра

Один дома 1-2 Ёлки 1 Ёлки 2

Андрей Кравченко

вишенка на новогоднем торте

4Yngyz Tumaev

Люби меня - прекрасный новогодний фильм с Павлом Деревянко и Аленой Бабенко