Ол
Ольга

Что делать простому человеку по отношению к которому нарушил права гос. чиновник?

В суд идет дело закрывают, в мировом суде тож самое, обратиться на запада, скажут шпион или предатель, на восток скажут-пособник террористов.

Ох
Охренеть

купить ружье, сделать обрез ...

ДА
Диля Абдиева

Резонанс поднимать, во всех возможных источниках. Но только если вопрос интересен публике.

Жанна Свирская

Милчеловек, они на это и есть чиновники, чтобы нарушать права человека.
на телевидение или журналисту, хорошему.

Ир
Ирена

Отпиши если найдёшь выход из сложившейся ситуации. Мне даже уполномоченный по правам чела не помог.

Прихожанин Церкви

Нассы ему в ботинки, пока он спит. Я всегда так делаю....:)

Федя Вася

убей его, чтобы другим не повадно было

Ольга Мальцева

Перестать уже быть дегенератом и обратиться в вышестоящую инстанцию.

Муродхон Латифи

восстановить, остальное все вторичное)))

Алексей Андреев

проломить этому чиновнику бошку. Только самосуд - решние проблеммы!