Игорь Васильев

Когда гос. чиновник говорит, что «нам ваши "просто" спасибо уже надоели».

Когда гос. чиновник говорит, что «нам ваши "просто" спасибо уже надоели» .
Всем понятно что это значит. А реально ли за эти слова как-то притянуть?

дай взятку? Цена вопроса слижком большая.

Vesna

дай взятку

Елена Сивохина

Скажи ему "пиу-пиу-пиу"

Александр П

Значит он лучше вас знает что ваши попытки тщетны но объяснить не может. И при чем тут взятки если не предусмотрено или в бюджет не заложено и т. д. Если быть точнее вы наверно не туда обратились. .

Александра Вячеславовна

Нужно ему напомнить, за счет чьих налогов он получает свою зарплату.