Рома Султанбеков

ВОРОВСТВО ОХВАТИЛО ВСЕХ ГОС ЧИНОВНИКОВ ВЫСШЕГО ЗВЕНА - на 100% ?

Жа
Жанерке

Если Вы лично воруете, то на 100%

На
Надюшка

Говорят: не пойман - не вор! Пока ещё точно неизвестно, сколько процентов чиновников воры. Впечатление создаётся такое, что бессмысленно устанавливать эту цифру, потому что далеко не всех их посадят.

Виктория

сингапур придёт тогда и узнаете

Константин

Нет, не всех. Воровство до миллиарда считается уже не воровством, а мелкой шалостью.

Алексей

И 200 лет назад на границе встретились два классика один уезжал а другой въезжал и вот кто въезжал спросил Ну как ответ ВСЁ ВОРУЮТ вот так до сих пор у нас на руси не бросают

Евгения

Как мы можем точно сказать? Главное, что это норма и суть их деятельности в целом.

Ал
Александр

страшно то, что кроме чиновников развелось стадо мелких воришек, председателей ТСЖ, садоводств и т. д.

Лёля

В принципе не так. В данном случае воровство не случайное явление, не стихия.
Существующая система порождает воровство.

St
Stas

Куда бабло девалось ...А!! !

Алексей

Что значит "высшего звена"?Воруют все кто может. Даже какой -нибудь управдом, у которого в подчинении 3 таджика. Такова доктрина нынешней России.

Елена

Те, кто не ворует, там не задерживаются. Места на всех не хватает - отпихнут от кормушки, как сгояют собаку с сена в конюшне....

Андрей

У кого есть мизерная возможность украсть - украдет, к бабке не ходи!! ! А вот как с этим бороться - это вопрос.. Усилить контроль? Ужесточить отчетность??