Махмуд Рахимов

подскажите где продается молочная смесь малютка с манкой? Волгоград. или другая смесь с манкой.... какие отзывы?

Ксю Ксю

Манка бестолковая крупа и не полезная, молютку с манкой никогда не видела .

Юля Брод

от манки запоры

Skif .

зачем вам манка? она сейчас считается что енполезна, только жир прибавляет и тяжеловата для малыша. возьмите с гречкой

Катя Попова

Манку проще самой сварить. Только после 9 мес. Мы кормили дочку. Не одной ей, конечно. Глупости про не полезную.

Ольга Манахова

С манкой кажется, вообще не делают, считается, что там содержится глютен, который деткам не полезен.