Вл
Владислав

Молочная смесь "Малютка".

Хочу набрать мышечную массу, посоветовали купить смесь для детей "Малютка", но с каким возрастом брать, ведь ассортимент большой?:)

еще хожу в тренажерку:)

Анастасия Пластинина

хахаххаахха!! ! Малютку не надо брать !!!1: Возьми гири 2: опусти их вниз 3 : подними вверх гири . Продолжай это делать пока не появятся мышцы

Gx
Gxac

Котеночек бред не неси

Вмваипаир

да пофигу... лишь бы состав хороший был

Татьяна Малышева

Ешь говно по утрам. Не больше 2кг на день, и запивай мочей, не больше 1литра в день.

Um
Umeedy

Малютка с гречкой подойдёт Ешь после тренировки не позже 20 минут. Тогда иышечная масса будет прирастать.
И сахар вдвое уменьши к чаю, потому что Малютка сладкая.

Александр Киракосян

Не гони.. .
Там слишком мало белков по сравнению с протеином. И слишком дохрена жиров.