Eva Vard

Про молочную смесь Беллакт

Моему малышу 2,5 месяца. Грудного молока не хватает, нам выписали на молочной кухне беллакт для докормки. Однако, начитавшись в интернете отзывы, какая эта смесь плохая и т. п. , страшно давать ее ребенку.
Может кто-то кормил своего малыша этой смесью, напишите свои отзывы.
И еще вопрос, если вдруг аллергия на нее у ребенка будет, как может проявится. через какое время?
Спасибо заранее

Дима Тишкин

Про такую смесь не слышала, но вот нам давали на молочке " Нутрилак". Тоже не очень про нее писали. Но мы попробовали и ...не всегда верьте слухам. Нам вот подошло. И сами понаблюдайте. Если смесь не подходит- вы, как мамочка, все равно почувствуете)