Азер Халилов

Скажите пожалуйста? Как честным путем заработать на однокомнатную, хотя бы, квартиру в Москве?

а то меня прям носом возят, что прозябаю в комуналке, жильем себя обеспечить не могу. В ипотеку влезать не собираюсь

Ой-ой-ой! Мне неизвестно про твои определенные места, я в нормальных условиях живу, в собственной квартире, еще и детей обеспечила жильем, и я сама себе устанавливаю правила! Это ты тут спец по определенным местам! Взрослая баба, а нормальной жизни себе обеспечить не можешь, все в определенные места попадаешь! Ленивая потому что, и характер говеный

Елена Шаломеева

Должен быть стартовый капитал

Лариса Колесник

Поработать лет 20 на 2-3 работах во всем себе отказывая.

Екатерина Рудакова

честным путём фиг заработаешь на квартирку в каком-нбудь Дальнепупинске, не то что в Москве

Cool

Сейчас у меня клиент, он копил 10 лет, накопил только 1,2 млн)) ) это нереально накопить на квартиру, только ипотека лет на 25 спасет.

Владислав Сологуб

Вопрос не по адресу. Кто знает как это делать, тот делает, а не в ответах сидит :Р

Екатерина Сухова

Честно влюбиться и честро выйти замуж за москвича-самый честный способ, то есть, чтобы честь при этом не потерять!

Виктория Князева

идите в политику ))

Света Петрова

Несколько лет копить, экономить на всём.

Фанис Фехретдинов

только торговля на себя.

Светлана Бородулина

надо иметь высшее образование, а если нет, то идти учится. Потом можно пойти на приличную работу, а лучше на две. годика 2-3 поработать, может и накопится.. .
либо выйти замуж за богатого и наивного. хотя это не самый честный метод.

Татьяна Архипцева

Ой, какие понятия несовместимые в вопросе собраны! При нашем географическом положении и политической ситуации сие просто немыслимо)))

Ксюшка Лукичева

Ну, откладывая сотку, допустим, в месяц, за год соберете 1200000. Умножаем на пять - имеем шесть миллионов. Можно уже что-нибудь присмотреть, не очень шикарное и не за МКАДом. Резюме: пять лет зарабатывать не меньше 125-130 тысяч в месяц.

Люба

чесно здоровья не хватит. нечесно тоже. если только ымигрировать, но тада тебе та квартира и нах не нужна будет