Ан
Анна

Как мне честным путем заработать на собственное жилье в Москве?

Ибо меня пристыдили. что я молодая и здоровая. а не могу заработать. .
Бизнесом не занимаюсь и не собираюсь, не мое это. Работаю инженером-конструктором, с работы уходить не хочу. так как нравиться. Но мне заявлено было, что я не из числа спецов с хорошим В/О, поэтому и не могу заработать несколько мильонов.

Которых не так уж много для человека с хорошим образованием.

Помимо работы занимаюсь волонтерской деятельностью.

Eкатерина Cтепанова

Если есть жилплощадь... ммм. .
Ну, сдавайте в аренду. И платите 30% в налоговую... Вас это устроит?

Дмитрий Голубев

с такой попой и денех нет???

Алена Колесникова

Хорошие инженеры конструкторы нужны... )
Им и служебные квартиры дают...) )
Поэтому... если по поводу всего остального у Вас "не занимаюсь и не собираюсь"... остается совершенствовать навыки)
Сконструируете что-нибудь этакое.. и обеспечите себя на всю жизнь.. .
Хотя... в нашей стране... не факт.. .
Калашников прожил, по нынешним меркам, в нищите....

Елена Андрианова

ОООООО, честным путем (((
Ну разве что в депутаты пойти, да и то.. .
Ну или стать вампиром, жить вечно, и лет так этак за 300 можно купить двушечку

Александра Гребёнкина

только единственным способом))))) не буду озвучивать)))))

Лара Гусейнова

Хэх.. да никак почти.. вот погодите, будет 17-ый год, потом подешевеет жильё.

Юлия Яковлева

Тут остаётся только копить - класть под проценты в банк.. . И так несколько лет.. .
Или бизнес, который Вы не хотите, ведь есть же бизнес, в который нужны небольшие первоначальные инвистиции и при этом гарантируется большой доход.. . вот только это ещё поискать надо...

Сергей

Сейчас ни время для бизнесса и покупки жилья, прошли 90-е....

Владислав Ященко

Во всем себе отказывать ничего не покупать не ездить иметь з/п 100000 на копить на взнос брать квартиру с котлована например в реутово