Сергей Сирица

Почему все так ненавидят СКА? Имхо, красиво, когда арена заполнена до отказа)

Красивый атакующий хоккей доставляет) Но вот оборона, имхо, все также хромая

Елена Малышко

седня был полный аншлаг, я увидел самый красивый матч в КХЛ Барыс-СКА, и великолепный нокдаун нанес Григорьев Макарову. лично мне нравится СКА скоростная команда

F-
Filter -Gafiilter

СКА пьет кровь из российского хоккея

Дима Чичила

просто его распиарили, а народ не любит пиар. и пиарщиков. И ненависть скорее всего не к клубу, а его пиарщикам, а это косвенно передаётся и на клуб. А СКА это клуб с богатой историей играл ещё в Высшей лиге Чемпионата СССР, хотя и был там не на первых ролях выиграв там за всю свою историю лишь дважды бронзу .
Питерский СКА это достояние не только хоккея СССР, но Россиийскогои давно пора такому клубу выйти из тени .

Ирина

мне нравится СКА и Петербург в целом

Елена Лысенко

вот понятия не имею) ) вроде бы хорошая команда, со своей историей не какой нибудь нацпроект типа Донбасса

Александр Зыков

Барыс - СКА сегодня, 15 числа Авангард - СКА - настоящее рубилово, и даже не обидно, что с Барысом проиграли. Зато настоящий хоккей был!!!! А то спартаки всякие сопли по льду размазывают.. . не интересно же.. .
А ненавистники... а ну их.. . пусть ненавидят, пока ядом не захлебнутся.

Ксюша Сабор

потому же, почему и Зенит!