Наталья Маковецкая

купил модем И СРАЗУ ПОШЛИ ПРИКОЛЫ С ДЕНЬГАМИ

купил модем на счету 350 руб, деньги исчезли через 1 день, остался 1 рубль, и безлимитный интернет"vip" 550 руб в месяц остался на месяц, вот вопрос: как только я вставил симку в модем узнал что на симке 350 руб, сразу же зашел на сайт мтс->личный кабинет, и было написано что у меня подключена опция интернет"vip" 550 руб месяц, и в течении суток проверял баланс, и там так и было 350 руб, ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НА 1 СУТКИ ЛОЖАТ 350 РУБ?? ? ЧТОБЫ АБОНЕНТ ИХ ПОТРАТИЛ ПОДУМАВ ЧТО ЭТО УЖЕ" ЕГО ДЕНЬГИ" ( СИМКА ТО УЖЕ ЕГО) А ПОТОМ БАЦЦЦ! У ТЕБЯ ДОЛГ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТЫ ПОТРАТИЛ ИЗ ЭТИХ 350 РУБ!!!!

Оля

Ерунда это все.. Помню в 2004 году на самсунге х100 по интернету полазил.. часок.. . стало минус 800р. . А это так... шалости...