Юлия Евтюхова

Нескромный пошлый вопросик, прошу без приколов.

Девушка должна сосать у своего парня, или это все приколы? 😄
В презервативе или без?

Юлия Дубровина

должна сосать всегда! сосать везде! сосать на суше и в воде!

Юля Никитина

Без презирватива должна эсли он этого хочет)

Серега

Сосать всегда,
Сосать
везде,
до дней последних донца, Сосать

и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

K7
Kain 7

Никто ничего никому не должен

Дмитрий Слеза

Любой нормальный парень не станет встречаться с девушкой, которая не соглашается сосать у него без презерватива.

Игорь Захаров

В любовных делах всё должно быть по доброй воле. Если ваш парень принуждает вас к оральным ласкам, то это уже не любовь, а уголовное преступление.