"пиратка" Тихонова

Почему девки говорят, что им нужен скромный и любящий, а сами гроздьями вешаются на нескромных, пошлых и самолюбивых?

Ve
Vesta

Вот такой он закон подлости

Дмитрий Губанов

Это ТП, Саш, или неопытные так делают. Сейчас меня хрен на такого повесишь)))

Курбон Курбонов

Они пистаболки потому чта)))

Евгения Мяус

ну с одной стороны тут как у павлинов.. . Кто больше хвост распушил, на того и клюешь.. . Вот он расходился, взгляды на тебя кидает, намеки делает, и ты летишь как мушка к пауку, т. к. чувствуешь сильного мужчину, который тебя хочет. У меня еще прибавляется то, что я сама скромная и мне вроде как неосознанно хочется восполнить свое неумение и порой нежелание общаться с другими людьми засчет уверенного в себе и разговорчивого мужчины. Второй момент- скромные как правило зажатые, их надо раскручивать, разговаривать, они кажутся нестрастными. Сейчас мне бы хотелось пересмотреть свои взгляды и научиться замечать скромных, умных, серьезных молодых людей, но для этого нужен опыт. Нужно уметь самой завести беседу, обратить на себя внимание.. . Да и к тому же бывает в компании заметишь то, что нужно, но перебьет твое внимание такой энергичный живчик, и все тут.. . Такие дела..

Юлия Деревенская

клевета, хотя пошлые хотя бы не скрывают
свое гоУно как скромные.

Игорь Киселев

Потому что мужчина - это активное начало, он, как локомотив, должен ехать куда надо, а женщина за ним - в виде вагончика.)))

Ол
Ольга

Спроси у девок .

Ланда Плиева

Зачем тебе эти гроздья? Они же еще и упрощают твой выбор-ищи среди оставшихся, а их все равно очень много.