Саня Скворцов

Беспроводной заряд для iPhone

Слышала, что есть устройство, когда заходишь домой он автоматом начинает заряжаться. Как называется, сколько стоит, где приобрести.

Роман Миронов

чехол спецовый на телефон одеть надо и на коврик положить. радиус там маленьки 3-5 см
около $115 за комплект.
для 4 и 4эс примерно 2100рэ

Плюсы и минусы беспроводных з/у
Основой функционирования беспроводных зарядных устройств является явление магнитной индукции. У такого способа зарядки батареи есть некоторые недостатки.
Если вы хотите купить беспроводные зарядки для iPhone, вам следует учесть, что способ беспроводной передачи энергии не настолько быстр и эффективен, как непосредственное подключение устройства к сети электропитания.
Поэтому для полной зарядки батареи при помощи беспроводного зарядного устройства понадобится больше времени, чем при подключении к розетке. Но если подключение смартфона к сети электропитания для вас задача очень трудоемкая, а мысль просто положить iPhonе на площадку для зарядки кажется весьма привлекательной, то можете смело приобретать беспроводное зарядное устройство.
Купить беспроводные зарядки для айфон можно в интернет-магазине, специализирующимся на продаже аксессуаров для iPhonе. Цены на такие устройства колеблются в зависимости от типа зарядного устройства, и составляют порядка 100 – 140 долларов.

Dexim Frixbee Wireless Charger

Swiss Charger Air Charger

philips DLP7210B/10

Energizer Inductive Charger

Duracell Powermat 24-Hour Power System (CSA4W1)

Сергей Емельянов

Не занимайтесь ерундой. Купил я такую штуку, то заряжается, то не заряжается, выброшенные деньги

Konstantin Malichenko

Вы можете заряжать множество портативных устройств с помощью Powercube, но чтобы ощутить всю прелесть Powermat вам надо будет купить ресивер для вашего устройства. Они приобретаются отдельно. На сегодня доступны ресиверы для следующий устройств: iPhone, iPod Touch, некоторых моделей BlackBerry.

Игорь Васильев

Надо былу нокию люмию брать. там беспроводная заряка предусмотрена в телефоне. ничего покупать не надо...

El Camino ***

Повр банк-портартивная зарядка

Мария Капусткина

Всем привет! http://zabiray-onlain.ru/ вот вам сайт, здесь можно приобрести беспроводную зарядку по акции 1+1=3, а так же если вы берете просто комплект, то дополнительный ресивер вам в подарок!!! Я сам владелец данного ресурса http://zabiray-onlain.ru/ сам лично пользуюсь такой зарядкой, офигенная штука, всем рекомендую! Мы являемся официальными дилерами и реализуем только проверенный и качественный товар. https://vk.com/konstantin04- пишите в вк.