Кристина Кадабецки

Куда можно сдать драгоценные камни (горный хрусталь, аметист, гранат, топаз и т. д. ) - просто камни, без металла? Москва

Наталья Сухова

С чего вы решили, что они драгоценные? Драгоценных камней всего шесть, и ни одного из вашего списка. Ваши - поделочные камни.

Орхан Нурлы

Ну, для начала проверьте их натуральность и качество у ювелира. Можно это сделать на проводимых в Москве выставках. Их стоимость будет определяться качеством камня, его редкостью и прочая. Можете задать вопрос на форуме (уберите пробелы) , предварительно зарегистрировавшись: h t t p : / / w w w . m i n e r a l f o r u m . r u /