Константин Воробьёв

На что рассчитывает человек, который в косвенной форме постоянно стремиться принизить другого?

Виктория Брандес

Чаще по вероятности это компенсация комплексов.
Но рассчитывать тогда он не может, так как процесс бессознательный.
К тому же, комплексы никогда таким образом не компенсируются, так что процесс бесконечный.
Если же это действительно рассчет, то тогда на завоевание лидерства, доминации.

Андрей Иванов

На безнаказанность и отсутствии морали в обществе, где процветает лицемерие и жестокость.