Лейсан

Завидуют ли вам другие женщины и пытаются ли как-то вас принизить?

Ан
Анна

ага, когда генеральным директором работал - обе главные бабы (генеральный менеджер и генеральный бухгалтер) у меня в подчинении только на меня рапорты владельцу компании и строчили, только и строчили, да на мозги мне капали, да палки в колёса кидали.

Ирина Журавлева

просто распускают всяческие слухи. противно, но такие вот они не на что больше не годные - завистницы...

Олька Амелина

не люблю .когда завидуют... и не понимаю. чему у меня можно завидовать... бесит...