Вя
Вячеслав

Я завидую своему другу!! ! Он разрушил мне жизнь. Как доказать что я лучше?

Я завидую своему лучшему другу, точнее бывшему. Мы с ним дружили с детства, со 2 класса. Щас мы в 10 классе, но уже 2 года как мы уже ведем себя как знакомые. Дело в том что он привлекательный и красивый парень, у которого много девушек, он только подмигнет и все девушки его. Раньше он был как и я, прям один в один. Щас он уже настолько накачен, что мускулы съели его мозги и всё представление о чести. Мне же качаться запрещено, т. к. проблемы со здоровьем. А недавно он мне сказал обидные слова, типа я полный ноль в классе и на меня ни одна девушка не посмотрит. И начал обзывать меня лохом. Подскажите что делать, у меня душа плачет. Я уже 3 года как в депрессии ((

Фуад Бушуареб

Ботаны правят этим миром, и не важно, дрищ он или качок.

Радик

а ты качай мозги, читай книги по бизнесу, выростишь мб станешь бизнесменом, а он останется тупым качком, вот ты с баблом в руках и с 5 тёлками рядом будешь говорить ему типа ну а кто теперь полный 0?