Павел Серебренников

Зачем мужчины всячески пытаются принизить женскую самооценку?!;))

Яна Голдинська

Для повышения своей самооценки, а не которым наверное просто нечем заняться, может хотят показать что смотри мол какой я, а на самом деле ...шиш да два ноля! 🙂

Юлия Жарова

нормальные мужчины не пытаются это сделать. А кто пытается сами неуверенные в себе и хотят, чтобы баба была тише воды ниже травы, а он на ее фоне типа прынц

Александр Кузнецов

на коленях удобнее сосать, дура)))

Дмитрий Опарин

им так проще )

Ha
Hakan

пытаться сделать.. ещё не значит.. сделать..)

Анастасия Немкова

Хочется самому побыть богом)

Яковлев Дмитрий

Если человек занижает чью-нибудь самооценку, значит он так сЕ человечешко то..

Инесса Редькина

Потому что она реально ниже 😉

Ир
Ирина

Чтобы больше радовались жизни. Люди с завышенной самооценкой видят все уродливым.

Марина Сергеева

ну вот, опять чот придумала себе, эх, чем бы женщина не тешилась, лишь бы в ЗАГС не зазывала)

Николай Гусев

а как же комплименты?

Светлана Дзуцева

А тогда вас в кроватку легче затащить))))))))))

Андрей Игнатов

Чтоб высоко не улетали.

Стас Барткус

слабые и закомплексованные пытаются, уверенным и успешным это не нужно

Евгений Батарев

Ну некоторых, реально приопускать нужно. Есть таки сучки.

Ев
Евгений

Не ''страдал'' этим....