Мария Баркова

Посадил дед репку. Потом понял, что ступил, и засадил все ...

Же
Женя

морковкой...

Александр Чудиновских

Х... считать сколько в тоннах будет урожай

Ир
Ирина

Нехрена он уже не смог посадить т. к. РЕПА вышел и замачил деда)))))))))))))))

Иван Дементьев

короче
ДЕД - не только " РЕПКУ" посадил., но и всех остальных его "корешей"
таковы они болельщики "бело-ГОЛУБИЗНЫ" - стукачки и доносчики на ближнего ..
помощь структурам МВД ( а это учредители и хозяева "бело-ГОЛУБОГО динамо... )
- это их жизненое КРЕДО
вот и ДЕД этот - бело -ГОЛУБОЙ....