Екатерина Арлет

сказка про репку засадил дед бабки дальше не помню напомните сказку

Елена Левина

да так засадил, шо ниХто вытянуть нИ мог!

Лысый Дядька

А чё дальше.. . И не оправдались ставки... .
Пролетел, в общем, дед крепко... .
Теперь на жратву одна репка...

Наталья Ведищева

стали глаза у внучки большие - прибольшие!

Шероз Эргашов

Да там в конце мышь всех поимела.

Кирилл Загрядский

Дед через год тянет-тянет вытянуть не может. Позвал дед бабу Валю. Тянут-тянут, вытянуть не могут. Позвал дед Анфису Чехову, тянут-тянут, вытянуть не могут. Плюнул дед и водку пить пошел. Через 1 минуту приходит, ни Бабы, ни Анфисы, ни репки нет. Ну поискал он их час-два, устал. Зоходит на кухню, ни водки, ни вина нет. Заходит в зал, а там Анфиса, бабка да репка готовенькие лежат.... Ну дед тогда и в обморок упал... .

Alexander Pitch

реку и решил урожай снять, так давно он на репку не смотрел и в огород не заходил, а когда увидил, то в ужас пришел и долго от репки отойти не мог, такой репки он не ожидал и всех скорее он созвал, а потом они ее тащили, друг за дружкой становились и тянули, даже Жучку пригласили и мышку, своих сил мало оказалось. Да, сказка то была хороша для малыша, а если подумать нам, то нафига то это репка такая болшая, она ведь невкусная и сухая.

Александр Степин

Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застаёт
папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.

Андрей Сербин

а потом всю жизнь в огороде работал

Сергей

Ну чё там не помню, засадил всю алею баобабами, выросли баобабы ...и как начал он их рубить под самый корешок, вершки медведю, а стволы себе, да как начал он с этих стволов корыта мастерить, старое то давно уж рассохлось, а старуха орёт не хочу мол корыта из дерева, а подавай мне автомат-стиралку. Не понял дед юмора поначалу, но потом смекнул и как начал строгать и настрогал он целую футбольную коману под название" Буратино-Ювентус"

Иван

засадил бабке, внучке, жучке, мышке, короче поимел всех )