Яна Черемисина

обрый день, у меня такая ситуация, я нахожусь на 3-м месяце беременности, мой молодой человек - сирота, ему 23 года, на

Azamat Wood

не дописала

ДА
Джамиля Апасова

Это печально

Eugenia Sokolova

значит, никаких льгот. сами все зарабатывайте

Александр Иванов

Поздравляю. Молодому папе -хорошо работать, чтоб обеспечить вас всем необходимым. И в 23 три года мальчик уже вырос, сам скоро папой будет, какой он сирота.

Maxim Belyakov

Именно за таких и надо выходить замуж. Там ведь свекрови нет!!!

Андрей Терентьев

сирот не бывает. это бред какой то. у меня мама с папой тоже в младенчестве погибли но родня то осталась и друзья. более того есть в мире добрые отзывчивые люди, которым пригодиться его помощь

Eldar

Читайте ответ выше.