Марина Негожина

как вытовнять напряжение для фари от магнето мотора Д-8????

А.
Андрей .

Стабилизатор нужен. На крайняк из китайского адаптера.

Паша Лапеев

поставь шкиф и сделай привод. по моему это неудачная идея.

Алексей Мольков

Утопить этот Д-8 нафиг в реке, сдать бутылки и купить себе китайский скутер.

Дис Неизвестный

с катушки, точнее надо брать контакт между катушкой и конденсатором .. там 13 вольт. и резистор поставь там, а лучше акумулятор вставить паралельно, и с него фару запитывать.

Анастасия Долгова

Даже на ВАЗе чуть газку прибавляеш и то яркость увеличивается. Ну по большому счёту нужно ставить аккумулятор. Конечно же ИМХО.