Рашид Алиев

как сделать так чтобы сплетники замолчали и перестали рассказывать обо мне небылицы? имена их мне известны

Настена

на каждый роток не повесишь платок)) )
это бесполезно... просто не предавайте этому сильное значение, относитесь снисходительно, живите своей жизнью... "собаки лают, караван идёт". Всё будет хорошо, если не будете зацикливаться, конечно это неприятно, иногда слухи мешают в жизни, но слухи это только слухи, вы должны осознавать что в вашей жизни важнее только Вы сами, уважайте себя.

Александра Евдокимова

пусть рассказывают.

Шероз Эргашов

Пусть говорят, даже если плохое. ты не представляешь какой кусок энергии получаешь от них. Тебе это только на руку. На все остальное забей.

Леонид Рогачевскии

сделайте вид, что вас это не волнует, в течение месяца перестанут сплетничать