А.
Андрей .

какие вы любите цветы ? почему? какого цвета ? всегда одни и теже или под настроение ???

Илья

Живые, полевые, луговые. ) Почему? схожесть чувствую.)

Дм
Дмитрий

Любые. Лишь бы от души!

Maftunjon Ilashov

я люблю розы. белые и темно-красные, почти черные. это соответствует моему характеру, смесь черного и белого.

Кристина

нравится простота и естественность, живой зеленый цвет и упругие стебли.

Та

Я люблю все цветы! Но самые любимые-незабудки и сирень. Они очаровательны. А еще тюльпаны.. белые.. когда их много, а не 3-5 штучек

Ма
Марина

белые розы, нет перемен нет, лишь белые розы. Ну почему трудно ответить, просто возможно это цвет того чистого и бескорыстного чего в жизни, людях так не хватает

Галина Солодухина

гербарии!! ! осенью насушил до следющего года король свидании!

Вячеслав Багаев

красные розы они самые красивые

Фил Тоукач

Я люблю розы-они делают обстановку романтичной и серень с тюльпанчиками-поднимают настроение, дарят радость!