Людмила Кузьмичёва

Можно ли качать одни и теже мыщцы через день? если нельзя то почему ?

Андрей Смирнов

по идее да, ибо есть отдых.
но вообще если идет серьезная прокачка, то лучше двух раз в неделю одну группу не качать.

Елена

Нельзя. Мышцы должны восстанавливаться после прокачки 6-9 дней. Иначе прогресс замедлиться.

Это все равно, что дрочить постоянно рану и не давать ей зажить.

An@stasiya Андреева

Да, качай разные группы мышц через 1-2 дня.

Olga Zala (Соловьева)

Нельзя. Не восстанавливаются мышцы и весь организм в целом.