Сергей Герасимов

как вы думаете вот если я зачитаю реп про свою девушку ей будет приятно?

ну вот про неё реп чётко зачитать)) и вообще можете кто нибудь подсказать через какую программу записать можно?

Ольга Свистунова

если это будет дворовая самодеятельность с кривыми рифмами и корявым исполнением, можешь и негатива от девушки отхватить. обсмеёт-плюнет в морду-побьёт.. . не рискуй

Слава Калошин

Смотря какой рэп и как зачитать...

Айжан Титова

А ну ка в студию рэп) ) ёу и все дела) будет приятно, если о любви

Галина Ярмоленко

Нет, девушки не очень его любят

Дима

Если с нормальным содержанием романтичного характера-более, чем приятно. Особенно оценится ваше внимание и старание. По крайней мере я бы растаяла, даже если рифмы не было и в такт не попадали слова. Если не оценит, то значит она дура

Са
Саня

конечно ей будет приятно, как ни как это для нее старались

Оксана

смотря какой реп=D сам писал друзьям нравило сь