Ленка Швалёва

Александр 30.04.1991 Виктория люблю своего парня но нагадали ему пролемы с законом

Александр 30.04.1991 Виктория, люблю своего парня но нагадали ему пролемы с законом через 15 лет что делать?

Ирина Липейкене

Что делать? Передать тем кто это вам нагадал, что я отменил их гадание и поменял на отключение горячей воды летом у них и у соседки Клавы из дома напротив.

Евгений Макаревич

не верить гадалкам куйня это всё!!!!