Иван Иванов

А как ты её(его) здесь заметил (а)?? что понравилось тебе в этом ответчике? или что не понравилось?

Маня Киула

Я НА АВЫ СМОТРЮ ЧИСТО---ЗАПОМИНАЮ ТАК а все остальное уносит время ---река

Андрей Ковган

сказка ну как тут может что то не нравится?)) тут все идеальные)))

Сергей Конев

внимание его понравилось.. . замечать умеет те мелочи, которые не все видят.. . с первой буквы...) ) научил разному в отношениях.. . так вот и связаны одной цепью...)))

Ирина Никифорова

Да Интересные Ответы, у Этих Людей)

Елена Салова

Так ответы.. . Сказка!

Dima Maksimov

в каждом мне что-то нравится

Айко Торосян

Очень мало тех, кого узнаю по вопросам-ответам, авы запоминаются лучше...