Николай Носков

А тебе нужно быть собой, чтобы понравиться людям?

Нуралы

всегда нужно быть собой.. . раньше я считала то, что я не всегда завязываю разговор с малознакомыми и знакомыми людьми своим недостатком. . а сейчас думаю, что я не виновата, что есть люди, с которыми не интересно

Сергей Я

Не таких целей.. чтоб нравится людям))) просто ЖИВУ И ОСТАЮСЬ САМА СОБОЙ))) мне хорошо и окружающим приятно))))))

Мария Репетенко

Мне нравиться быть собой и нет нужды угождать другим людям.