Александра Яковлева

Как называется фильм (ужастик)

Как называется фильм в котором маньяк держит девушку в яме? Пародия на этот фильм используется в Робоцыпе в 6-ом сезоне 3-серии на начиная с шестой минуты, и в южном парке не помню в какой серии там где Картман в яме держал куклу и так-же говорил "пусть оно помажет тело ласьоном" или как-то так))) )
http://adultmult.ru/html/robot_chicken_603.html Эта серия робоцыпа

Александр Колбасников

в "Молчании ягнят" ман баб в яме держал, прежде чем шкурку срезать

Валерия Чугунова

Молчание ягнят

Т*
Тонька ***

Молчание ягнят

Маньяк Фишер

Волчья яма