Мухтар Абу Али Сулеменов

как называется фильм (ужастик, описание внутри)

где девушка любила своего женатого препода и ради этого реши увлечься черной магией, а в конце он с ней с крыши падает

Оксана Суворова

Несущая смерть 2005
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.. .