Юлия Родина

как поменять пароль в вай фай wi pi

как поменять пароль в вай фай wi pi ,,и еще мне какой то человек установил dlink dir 300 незнаю ,, вот знаю что люди взломали соседи пажалуйста как мне поменять пароль помогите

Натусик Коровякова

цепляешь по lan, в браузере вбиваешь 192.168.0.1 имя пользователя пароль admin, раздел wi-fi безопасность пароль сети. и вбивай новый