Светлана Лешина

PS3 или Xbox, чо лучше?

Айгерим

одинаково.. . прошиваются и те и другие, так что халява и там и там без проблем...

Коля И Виолеттик Кузьменко

ПС3 ибо на неё больше эксклюзивов и она мощнее.

Вера Дунаева

Плей стейшон хороша тем что ненадо платить за мультиплеер, а в xbox мне нравится аватары делать да и вообще сервис мне очень нравится - я на нём очивки коллекционирую!!!! А так Xbox лучше но дорого!

Галина

бокс +

Юлия Куранова

Пс3, на него можно поставить линукс, больше экслюзивов, крестовина не качелькой ( для файтингов круче)

Ри
Римма

По эксклюзивам - мне больше по душе ps3 (у ящика эксклюзивы в основном шутеры) .
По геймпадам - у соньки удобнее для файтингов, у ящика для всего остального.
По сетевой игре - конечно сонька тащит так как бесплатно.
По взлому - лучше Xbox, у него есть Freeboot намного расширяющий его возможности.
По мощности - бред спорить, я могу назвать сотню игр где PS3 сосёт как и наоборот. Да, PS3 мощнее, но толку с этого нет никакого, так что тут ничья.

1973-vadim-1

На хbox игры дешевле, и много эксклюзивных, но ps3 взломать проще. Выбирай сам, но я за Xbox

Артём Алексеев

для меня лучше пк. Купил иксбокс поиграл 2 дня и как то надоело. Лучше деньги эти в пк вложи + если у тебя есть деньги то бери Икс Ящик!

Odilbek Khudaynazarov

Нич0 не лучше - сравнивай игры, они у них разные - какие больше понравятся, ту приставку и покупай.

Ирина Радина

На ПС3 игр нету. Бери лучше пк.