Олег Наумов

Что лучше выбрать Xbox или PS3?

На
Наталья

икс. . качество лучше у него. . и больше спрос

Ирина Волчкова

лучше поиском научиться пользоваться. по несколько раз на дню такой вопрос задают.
выбирать стоит по играм. посмотрите во что вы хотите поиграть на xbox, а во что на ps3.
и по играм ps3 выглядит сильно лучше. мультиплатформа везде одинакова (и лучше на pc). ну а интересных эксклюзивов на ps3 больше на порядок. плюс блюрей и бесплатный онлайн.
как по мне, xbox стоит рассматривать только как вторую консоль. в противном случае лучше комп обновить.
конечно, если вы всю жизнь мечтали поиграть в очередной halo или gears - тогда бокс надо брать.

Ainura

XBOX 360 Slim + Kinect.
На данный момент лучший вариант, т. к. сам Kinect выступает как игровой аксессуар и как средство общения (видео и разговор) .
Наличие отличного сервиса - Live, с друзьями поиграть можно.

У меня было две приставки и PS3 с мувами и XBOX 360 Slim? но остановился именно на боксе.