Владислав Рудман

Не могу скачать моды на скайрим. Пишит что нужны программы и надо найти их в нете или в компе. Скачал программу но не по

Получается. А так вроде всё правильно делаю и копирую папку в дату и файлы отдельные ( на всякий случай ) тоже. Пожалуйста помогите и если можно развёрнуто.

Да, пишется но когда нажимаю скачать идёт загрузка, а через минуту мне пишется что мол файл не найден и посмотрите программы на компе или найдите программу в нете. Я программу нашел, установил, но нет пишит тоже самое

Леночка Панова

эти программы называются "торрент-клиентами". Я пользуюсь медиагет.

Виталий Абраменко

А что именно не получается-то?

Надежда Ткачева

Вот тут куча разных модов, и везде (почти везде) написано как их ставить :

http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim/