Ли
Лидия

мне на тел пришло ммс, просмотреть могу только по ссылке как это сделать

Андрей Шкилев

Это развод

Анна Кириенко

никак.. . даже не лезь !!!там вирусняк или снимание бабла нипадецки )))

Настя Клыга

зайти на сайт провайдера и посмотреть

Александра Сахинова

откройте ссылку в браузере на пк, например у МТС при получении ммс я не могу просто так открыть ссылку в браузере, надо зайти в личный кабинет и только оттуда посмотреть... бред... мтс расстраивает

Анатолий Кузин

Если от знакомого человека то перейти по ссылке . Если от чужого то удалить сообщение .